общеобразовательное

Новосибирской области -

Рогалевская средняя

Уважаемые родители!

Сообщаем Вам, что на основании приказа Министерства образования Новосибирской области № 707 от 16.03.2020 года «Об усилении санитарно-противоэпидемических мероприятий в образовательных организациях»,  с целью сбережения жизни и здоровья обучающихся, учащиеся МКОУ - Рогалевской СОШ находятся на весенних каникулах с 18.03.20 по 01.04.20 г.

Убедительно просим Вас, в период весенних каникул, исключить пребывание Вашего ребенка в местах массового скопления граждан, посещение мероприятий развлекательного и другого характера, выезды за пределы Российской Федерации.

"Безопасный дом"(108МБ)

"Безопасная улица"(152 МБ)

"Личная безопаность ребенка"(132МБ)

Памятки родителям